Menu
+38 (044)539-25-06
+38 (067)507-04-88
Поиск - Блог/Видео
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Материалы
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Прайс-лист
на все услуги
A+ A A-
Продакшн-студия Rmedia.com.ua

Рекламный видеоролик

Рекламный видеоролик Рекламный видеоролик

На съемках рекламного ролика - режиссер контролирует игру актеров по монитору Съемка рекламного ролика - актер в роли мерчендайзера Оператор и звукорежиссер на съемках рекламного ролика

Рекламный видеоролик — эффективное оружие рекламы и, как следствие, самый распространенный ее вид в СМИ. Такие ролики обычно длятся 15-60 секунд.

При создании рекламного ролика стоит предварительно обозначить целевую аудиторию и место демонстрации: кабельное, региональное или центральное ТВ, экраны в магазинах или общественном транспорте, а также уличные проекторы, чтобы вызвать у потребителя желание сделать покупку в определенном месте.

Рекламные ролики информируют потребителя и одновременно диктуют моду на предлагаемый продукт, демонстрируют его лучшие стороны, завлекают покупателя.

Традиционное место размещения рекламных роликов на телевидении уступает свое традиционное место таким каналам, как интернет (это сайты, соцсети), рекламные мониторы на вокзалах, в метро и пр.0 секунд и до 2-3 минут, они могут быть как постановочными, компьютерными и анимационными, так и документальными.

 

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

(0 голоса, в среднем 0 из 5)

Благодарим, что Вы с нами

Наши контакты:

+38 (044)539-25-06
+38 (067)507-04-88

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЫ НАХОДИМСЯ В ЦЕНТРЕ КИЕВА, В УДОБНОМ МЕСТЕ:

г. Киев, Михайловская пл.,
ул. Десятинная, 1/3.

Как нас найти, карта