Menu
+38 (044)539-25-06
+38 (067)507-04-88
Поиск - Блог/Видео
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Материалы
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Прайс-лист
на все услуги
A+ A A-
Продакшн-студия Rmedia.com.ua

«Трипільська Мадонна» в Києві!

«Трипільська Мадонна» в Києві!

3 травня на території Національного центру народної культури «Музей Івана Гончара» відбулося відкриття другого етапу міжмузейного проекту «Чумацький шлях». Скульптура матері з дитиною на руках під назвою «Трипільська Мадонна», - стала символом цієі подіі. Цей унікальний ескпонат, а також експонати трипільської кераміки, представлені з приватної колекції Музею Олександра Фельдмана. Музейні експонати були розташовані в піщаних барханах і земляних пагорбах. Це створило відчуття присутності у відкритому просторі українського степу… Масштабна міжмузейна виставка в Києві показала не тільки самобутність українського мистецтва, а й прямий відчутний зв'язок з європейською культурою. Це стало знаковим, особливо в ці дні, коли Україна приймає Євробачення - 2017. Студія Rmedia надала медійну підтримку та забезпечила репортажну фото і відеозйомку. Було створено новинні сюжети.

Видео

Характеристика и особенности съемки

Команда:тележурналист, оператор, звукоинженер/техник камеры, режиссер монтажа

Съемочная, звуковая, осветительная техника:комплект ТЖК (телевизионный журналистский комплект: камера, ручной микрофон, накамерный свет, телештатив)

Особенности съемки:репортажная съемка

Комментарии:данная категория съемки является репортажной и подразумевает оперативность, сноровку в работе. Важно не упустить ключевые моменты события, так как второй раз они уже не повторятся. На подобных мероприятиях может быть задействована многокамерная съемка, чтобы показать событие с разных ракурсов одновременно

 

Понравилось видео? Поделись с друзьями:

(0 голоса, в среднем 0 из 5)

Благодарим, что Вы с нами

Наши контакты:

+38 (044)539-25-06
+38 (067)507-04-88

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЫ НАХОДИМСЯ В ЦЕНТРЕ КИЕВА, В УДОБНОМ МЕСТЕ:

г. Киев, Михайловская пл.,
ул. Десятинная, 1/3.

Как нас найти, карта