Menu
+38 (044)539-25-06
+38 (067)507-04-88
Поиск - Блог/Видео
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Материалы
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Прайс-лист
на все услуги
A+ A A-

Это интересно

Продакшн-студия Rmedia.com.ua

Съемочная техника: объективы и Follow Focus

Аренда объективов того или иного типа для профессиональной видеосъемки зависит от культурных отличий и задач между видеографами. Одни телеоператоры работают в репортажном стиле, другие операторы-постановщики снимают в кинематографическом стиле.

Продакшн-студия Rmedia.com.ua

Стриминг с квадрокоптера и онлайн трансляция

Организация интернет трансляции нашей студией проводится на профессиональном уровне. Rmedia может быстро и качественно организовать и провести трансляцию семинара, конференции, тренинга, концерта или другого мероприятия.

Продакшн-студия Rmedia.com.ua

Особенности многокамерной съемки

Многокамерная съемка в режиме ПТС - это своего рода взгляд со стороны, показывающий масштабность события с разных ракурсов, атмосферу мероприятия, настроение и эмоции людей.

Продакшн-студия Rmedia.com.ua

Съемка с высоты птичьего полета

Съемка с высоты птичьего полета - новейшая операторская технология современности. Аэросъемка квадрокоптером требует профессиональных навыков от пилота и оператора. Ведь современные требования к качетву аэросъемки высоки и требуют неординарных творческих решений.

Продакшн-студия Rmedia.com.ua

Стендовый фильм

Фильмы для выставки представляют собой отдельный жанр в корпоративном видео. Они призваны эффектно дополнить или даже полностью заменить стандартный стенд. Если реализовать стендовый фильм в виде сувенирного DVD, а еще лучше в качестве высокой четкости HD или Blue-Ray, Ваши потенциальные заказчики получат возможность увидеть все, что Вы захотите им продемонстрировать.

Продакшн-студия Rmedia.com.ua

Видео-презентации

Презентационный фильм (или видеопрезентация) является визитной карточкой, представляющей компанию, проект, услугу или продукт ...

Продакшн-студия Rmedia.com.ua

Рекламный видеоролик

Рекламный видеоролик — эффективное оружие рекламы и, как следствие, самый распространенный ее вид в СМИ. Такие ролики обычно длятся 15-60 секунд ...

Продакшн-студия Rmedia.com.ua

Имиджевый фильм

Что такое имиджевый фильм, его целевая аудитория, формат такого фильма и цели - краткое описание одного из жанров корпоративных фильмов.

Продакшн-студия Rmedia.com.ua

О хороших операторах

Список фильмов, над которыми он работал, впечатляет: «Влюблен по собственному желанию», «Брат» и «Брат 2», «Прорыв», «Два капитана-2», «Комплекс невменяемости» и «Арифметика убийства», «Про уродов и людей», «Трофимъ», «Война», «Бедный, бедный Павел» и много других ...

Продакшн-студия Rmedia.com.ua

Общая информация о создании видеоклипа

Для современного шоу-бизнеса важный показатель в деятельности музыкальных групп и эстрадных певцов – это съемка клипа. Клип в этом случае является и рекламой исполнителя и видеорядом, который сопровождает презентуемую музыкальную композицию, т.е. качественная рекламная съемка в данном случае отвечает за успех ...

Наши контакты:

+38 (044)539-25-06
+38 (067)507-04-88

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МЫ НАХОДИМСЯ В ЦЕНТРЕ КИЕВА, В УДОБНОМ МЕСТЕ:

г. Киев, Михайловская пл.,
ул. Десятинная, 1/3.

Как нас найти, карта